Показать сообщение отдельно
Старый 27-07-2013, 17:56   #1379
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
Эник, ты хоть обрисуй в общих чертах, что с новым форумом творится ?
Вдруг, че разделится на бОльшую массу сочувствующих и желающих помочь "ручками" ? А ?
Попробую...
Только не обессудь - не моя вина, что настоящий ответ находится вроде как не в плоскости заданного вопроса.

Формально-технически... Форум полностью готов.
"Резину тяну" именно я.
Тяну потому, что ищу "Форму и Момент старта", которые имеют отношение к истинному "движку" будущего сайта.
"ИСТИННЫЙ ДВИЖОК" любого форума - не то программное ядро, которое создают программисты, а те люди, которые являются костяком форума.
И если я берусь открыть "свой" ресурс-форум, то обязан чётко формулировать и выразить основные идеи и ЦЕЛЬ.
Что-то типа "знамени", под которое соберуться те, И ТОЛЬКО те, с кем это "путешествие" будет полезным, приятным... и не свернёт на "глухие, кривые, окольные тропы".

С формулированием есть некоторые незавершённости... Как технические, так и философские.
К техническим относится сам факт нашего переезда на Север Тая.
А философские однозначно успеют полностью завершиться к моменту завершения переезда.
Так что "перепоручать" тут как бы и нечего.

nikok, а ты понимаешь, что Голодание, как и любые вопросы питания и Физического Здоровья будут на том форуме "служебными", а не целевыми?
Ибо "перепоручить" кое-что я всё-таки намерен...
И прежде всего - защиту форума от "пациентов".
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума