Показать сообщение отдельно
Старый 05-08-2013, 01:05   #24
 
Аватар для Raffinatezza
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 238 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как пойдет: хотя бы 14 дней

События минувших дней

Что-то я расстроена... Ем не больше 600 ккал в день и набираю вес, уже набрала 2,6 кг. Обчиталась информации по поводу замедленного обмена веществ, о том, что калорийность нельзя сильно снижать и нужно чаще есть, т.е. разбить количество приемов пищи на пять - шесть раз в день, чтобы стимулировать пищеварение....

Нифига... Набирает организм вес, и хоть убейся... Пыталась есть на 1200 ккал, на 900 в день, но, я совсем даже не испытываю чувства голода. Вообще, самочувствие после избавления от, надеюсь, большей части паразитов, прекрасное. Голода до тошноты не испытываю больше, состояние ЖКТ по ощущениям - отличное.

Из вредного вчера и позавчера накатила сухого красного вина. Сегодня выпила чашку кофе с сахаром! Все остальное время ела свежие и отварные на пару овощи, паровые котлеты из белой рыбы без муки и яиц, паровые котлеты из индейки, грейпфруы, пила "Тан" на ночь.... Но, зараза, поправляюсь и все!! Бешусь очень.

Решила с, уже сегодняшнего дня, не смотря на то, что такое снижение еще больше замедляет обмен веществ, сократить калорийность прям до 400 в день, с последней едой в 16-00. Попробую пить много воды. Жиров еще достаточно, так какого хрена организм их копит...

Тогда, получается, жри - не жри, а все равно будешь жиреть... Так, обиднее поправляться от ботвы, чем от жора вкусного

Еще прочитала, что, чтобы именно сжигать жир, спортом нужно заниматся с кардионагрузкой до завтрака, когда в печени почти не остается гликогена, тогда будет сжигаться именно жир...

И что на завтрак нужно съедать углеводы, чтобы они долгоиграюще переварились в первой половине дня и не вызывали в кишечнике брожения и гниения, а потом - белковая пища уже, которая переваривается без остатка в желудке...

Короче, ближайшие пять - шесть дней буду много пить воды, жрать не больше 400-500 ккал, заниматься с утра спортом. Если результат будет нулевой или минимальный, или, если мой организм продолжит политику накопления жиров про запас, то я снова сяду на недельную голодовку. Хочу снизить вес хотя бы к цифре 78 - 76 кг, чтобы если и барахтаться какое - то время с увеличением веса, то в пределах до 80 - 81 кг.

В прошлый раз, кстати, после 12 дней голода, я жрала намного больше и не полезно, а вес не набирался практически и долго очень держался.

Может кто знает универсальную формулу продолжения скидывания кг после голода... Я даже на общий массаж записалась, чтобы крвообращение стимулировать... Только, жировая прослойка у меня стимулируется, по ходу...
Raffinatezza вне форума