Показать сообщение отдельно
Старый 07-08-2013, 16:26   #1
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Ну здраствуйте те, кто посещает этот форум. Как и подовляющее большинтсво сначала читал и потихоньку прилепала мотивация засветиться здесь и мне. А, что особенно впечатляет – тут мало глупых людей. Видимо сказывается кристальная работа разума после голодовок, а может, то, что контенгент присутствующих уже перевалил отметку за которой появляются морщины мудрости, да и чатая дневники, порожаешься насколько люди погрязли в болячках (я такой же), сколько мучений стаили им их голодовки. Но приносит радость, что многие побороли те болезни, которые приобрели в течении неразумной жизни.
Чтобы что-то приобрести – надо что-то отдать и получая удовольствия мы отдавали молодость и здоровье. А теперь отказываясь в этих мнимых на самом деле удовольствий мы хотим и многие преобретают, то что потеряли, но уже имея жизненный опыт.
Моё желание в первую очередь открыть дневник, а потом можно демагогию разводить и делиться с форумчанами своими скромными мыслями.
Я хочу перейти на СМЕ и опять начать голодать по сухому. Каждый наш выбор – это отказ от чего-то, а СМЕеды и голодальщики отказывают себе во многом, за то и преобретают еще больше.
Певый шаг я сделал когда пошел 3 августа сего года на семинар киевских сыроедов и был сражен собственным мнением – почему я раньше не посещал такие мероприятия ( думал я сам справлюсь со всеми соблазнами, но много не учитывал – это и добрые родственники и социум и т.п.). Второй шаг сделал поголодав по сухому с 29:08 вошел в 15:00 и вышел 30:08 в 16:00 итого 25 часов СГ. И наконец третий такой долгожданный шаг и думаю на сегодняшний день мне необходимый сегодня отрываю дневник.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием