Показать сообщение отдельно
Старый 19-08-2013, 08:39   #27
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Цитата:
Сообщение от leks.ir Посмотреть сообщение
А мне повезло - у меня такая мама! Только из-за сияния доброты и любви она в свои 72 года не старушка, а молодая, несмотря на морщинки. Так что внутренняя скромность и чистота украшают помощнее ЗОЖа!

А как Ваши дела? Я столько начиталась страшилок про сухое голодание - что оно прямо-таки губит сердечно-сосудистую и нервную систему и т.д., что чисто интуитивно хочется спросить Вас: а почему не водное голодание?
Доброго денёчка!
Вам с такой мамой можно позавидовать, наверное воспитание ваше на высшем уровне.
У меня была такая бабушка. Непревзойденный рассказщик. Помню, как я просил её теплыми летними вечерами на каникулах рассказать нам какую-то историю. Она умела так рассказать, что мы все со смеху падали. И еще она прекрасно готовила, чему меня и научила.
Во время войны 1941-45 её в возврасте 16 лет забрали в Германию, чтобы она прислуживала и готовила какому-то Барону. Так как все страны пишут историю под себя, насмотревшись фильмов и начитавшись литературы, которую нам впихивали в школе о произволе варваров из Германии, ужасы концлагерей, я думал, что над ней там издевались. Но все оказалось с точностью наоборот. Мне бабушка рассказывала, что когда наши войска подошли к Берлину, то этот Барон собрал ей чемодан вещей, дал продуктов, посадил в поезд, и пожелал счастливого пути. Но бабуля так заснула на чемодане от усталости, что проснулась на полу – увели чемоданчик. А мама моя тоже рассказывала, что у бабушки был брат в концлагере неподалеку от того места где она проживала, и бабушка имела наглость стращать баронесу тем, что если она её не отпустит к брату, то она не приготовит им сладенького. Жаль, что она умерла, а я ей так и не отдал той любви, которой она делилась со мной.
По моим делам судите по дневнику.
На счет СГ.
Отвечу вопросом на вопрос, хотя и не живу ни в Израиле, ни в Одессе (поляк на 75%), но может течет пару капель еврейской крови, ведь о грехах моих прародителей со мной естесственно никто не делился. И вообще кто может утверждать после нашествия татаро-монгол, Наполеона, Немцев и всяческих войн в прошлых тысячелетиях, что все мы чистокровные, все имеем какую-то примесь.
Так вот насчет вопроса,создалось мнение, что вы СГ непробовали, а есть у вас опыт мокрого голодания и если есть то в каких цыфрах изчесляется.
Вы можете прочитать в дневниках, что и водное голодание иногда приводит к негативным последствиям, особенно длинном при неправильном выходе.

А теперь про меня. Чисто интуитивно мне СГ ближе. По пунктам. Хронология пуктов значения не имеют, можете выстроить в любом удобном вам порядке.
1) Говорят, что СГ по силе и мощи в три раза превосходит ЛГ. Также на этом форуме столкнувшись с дневниками заметил, что очень многие голодают от 20 до 40 дней, а некоторые и больше. Человеку проголодавшему 30 суток ЛГ, тем не менее очень сложно провести голод 10 дней без воды. Так, что паралели тут проводить сложно. СГ очень плохо изучено.
2) Люди относятся по своему биологическому виду к животным. В чем отличие человека от животного? У людей есть разум, мы испытываем определенные эмоции и много чего другого, но главное отличие состоит в том, что у нас есть ЭГО и вот это эго не дает нам использовать наш ум и наши эмоции в продуктивном плане. Наше эго – это наш АД, а Рай начинается с того момента, когда мы от него начинаемя избавляться. Все великие учетеля человечества говорили об этом, но это отдельная тема некасающаюся вопроса.
Говорят Дарвин относил нас к обезьянам, но тем не менее при пересадке органов от обезьяны они не приживаются, а если приживаються то на маленькую долю процентов, а вот от свиньи приживаются на процентов 90%. Естественный вопрос: КТО МЫ? По тому как, мы себя ведем – мы хрюшки.
Когда животное заболело или раненно оно обращается к природному лекарю – голоду. А теперь давайте посмотрим на внутреннею жизнь этого животного. Оно больное или раненное и не хочет стать статистикой естественного отбора. Ходить на водопой в таком состоянии может повлечь за собой трагическую кончину, буть то суслик, заяц или волк ( ведь у хищных животных есть свои враги), в таком случае им, чтобы быстрее стать «в строй» жизненно необходимо голодать по сухому. Вот на основе этих своих размышлений я и пришел к СГ.
3) Так, как я работаю сутки через двое ( я проработал 11,12,14,16,18 просто потому, что люди попросили, а больше не кому было заменить и свойство моего характера таково, если у меня получается выручить человека и сделать добро и у меня есть на это возможность, то мне не обременительно, даже как вы прочли в предыдущих постах в во вред моего здоровья), то мне гораздо удобнее голодать по 36 часов СГ.
4) Когда я начинаю голод с воды я срываюсь на еду. Этим летом раза 2-3 проголодал на работе с чаем (гастрофит с лимоном и медом), потому, как не мог бросить курить. Да даже не в сигаретах дело, когда я был в самом начале поиска здоровья, и начал голодать (тогда не курил), то мог просидеть на зел. чае иногда с лимоном, иногда с медом, иногда без них, на одном лишь зел. чае сутки не испытывая чувства голода. Надо признаться, что организм тогда имел КПД на порядок выше прежнего.
Если человек боиться тех страшилок, которые люди порассказывали о голоде, но пришло то время когда он созрел, то я бы порекомендовал ему начать именно с такой голодовки. Организм получает витамин С, который при нашей убитой микрофлоре не синтезируется, а мед – этот кладезь макро\микроэлентов насыщает от истощения.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием