Показать сообщение отдельно
Старый 19-08-2013, 10:45   #953
 
Аватар для sagdi
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 720 Поблагодарил: 5,132
Поблагодарили 12,810 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: диабет 2 типа на инсулине

ДЕНЬ 14.
Вес- 60,8 (- 600гр.).
Давление- 95/65 и 100/58.
Пульс- 57 и 69. Сахар- 2,8 и 2,5.
Вот и перешла я прошлый рубеж в 14 дней. Ничего по- прежнему не болит, не тошнит, не кружится, даже плечо прошло полностью. Судорог тоже пока нет. Снова приехали гости, уже из Инты на 2 дня. Много готовила, пекла. Никаких неприятных ощущений при этом не было. Мое голодание совсем не мешает мне принимать гостей так как приготовление пищи и вид кушающих людей даже в какой- то мере нравится. Общению так же не мешает потому что всем моим друзьям и просто знакомым даже в голову не прийдёт отговаривать меня, а, тем более, что-то доказывать. Ведь если я приняла решение- оно осознанное и только МОЕ. Я не смогла бы дружить или просто долго общаться с теми, кто не готов уважать мое право выбора.
Много гуляла со своими друзьями( тоже семейная пара), ездили на дачу посмотреть на мой , уже почти поспевший, урожай, прошли по краешку леса неподалеку и набрали ведро грибов. Так что день прошел активно. Завтра буду печь пироги и готовить им в дорогу еду: дальше они на Украину едут.
Вторая моя голодающая подруга уже дома, вышла благополучно безо всяких эксцессов.
sagdi вне форума