Показать сообщение отдельно
Старый 09-07-2007, 17:01   #19
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 659 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 616 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Худоба - признак здоровья?

Первое - от других ничего не требую, это форум, тут мы обсуждаем, а не требуем.

Второе - лень у меня есть во всём, кроме здоровья. Раньше я каждый день бегал 3 км и отжимался по 30 раз, и пресс ещё качал + 2-4 часа футбола. Правда, при моём сложении мышцы практически не растут и результаты отжиманий тоже. Хотя я не сомневаюсь что если бы была цель нарастить мышцы рук - то это возможно.

Третье - моей тренированности и выносливотси хватит на пять таких как ты, особенно сейчас когда я вешу не 70, а 60 кг. (выносливость увеличивается т.к. при тех же мышцах примерно вес на 10 кг меньше) При том что я не тренируюсь вообще, если мне это будет надо то за неделю я наберу среднюю форму а за месяц оптимальную. Вообще основная потеря была в жире, и незначительная в мышцах. Как и раньше руки сейчас слабые, а ноги - сильные. Помните дество? Вы тогда бегали и не знали что такое усталось, бегать хотелось. Вот примерно так же и сейчас когда вешу меньше. 10 килограмм не шутки, знаете ли.

Пика, твои слова это типичный результат изучения официальной медицины. А на форуме я раньше писал мало, сегодня просто делать нечего, а ты я смотрю тут уже трое суток и 17 часов отработал против моих семи часов...

Западня, слова "думаю" и "женщина" несовместимы... Мужчина и "должен" - тоже. Должны слабаки, они пусть и беспокояться какие там у них мышцы... У меня есть знакомый тряпка тряпкой, а сам жирный и большой... Так же само я скажу про толстых женщин, но мне лично нравятся и худые и толстые независимо какие там мышцы у них...

Далее, Мистер, как это неправда? Тогда скажи мне, что мышцы питания не требуют, эти клетки консервируются, и спокойненько живут без еды, так..? Почему неправда?
Sky вне форума   Ответить с цитированием