Показать сообщение отдельно
Старый 22-10-2013, 11:41   #65
 
Аватар для Wit
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Western Europe
Сообщений: 356 Поблагодарил: 2,475
Поблагодарили 1,699 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Wit. Ремонт продолжается 14 дней

Моя борьба с кандидозом идёт с переменным успехом, так и не могу вычислить, что именно помогает, а что отбрасывает назад. С изменением диеты серьёзно вырос вес - сейчас 60-61 кг, хотя ем 1-2 раза в день. Впервые в жизни приходится серьёзно задумываться о том, чтобы согнать вес, хотя окружающие говорят, что так я выгляжу лучше (я не согласна).

Я тут на прошлой неделе была у врача, сделала кучу развёрнутых анализов.
Врач сказал, что никогда ещё в своей жизни и практике не видел такой блестящей панели жирных кислот омега 3 и, наверное, вряд ли когда-либо увидит. У меня ЖК омега 3 превышают омега 6, а у большинства народа всё наоборот, отчего и куча проблем. У него была только одна пациентка, что следовала какой-то крутой окинавской диете, у которой наблюдался некоторый намёк на похожую картину, но врач сказал, что её результат и рядом не стоял с моим. Сказал, что будет использовать мою панель жирных кислот как пример.

Почки работают блестяще, риск сердечно-сосудистых заболеваний согласно анализам близок к нулю, хорошая ситуация относительно холестерина, очень хорошее соотношение LDL и HDL и в целом хорошая картина.
Нехватка витамина А: 33 при норме 43-111, хотя бета-каротина выше крыши - в 3 раза перекрывает верхний порог нормы, недостаток ферритина - 29 при норме 50-170, серьёзный профицит витамини В9 (фолиевая кислота): 1016 при норме 140-628.
Уровень гомоцистеина 4,6 - как в детском возрасте, гемоглобин в порядке 132.

HS-CRP не делали, но врач говорит, что смотря по общей картине, должен быть в районе 0,5.

По антиоксидантам и минералам всё очень хорошо.
Если всё так хорошо, тогда вопрос, почему, спрашивается, всё так хреново с кишечником и ещё серьёзно повысился пульс (80-90 уд/мин)?
__________________
мой дневник (21+7): http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12499
(14 дней)http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15029

Последний раз редактировалось Wit; 22-10-2013 в 13:24..
Wit вне форума   Ответить с цитированием