Показать сообщение отдельно
Старый 23-10-2013, 05:17   #417
 
Аватар для gromada
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Kirov
Сообщений: 94 Поблагодарил: 61
Поблагодарили 305 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание с низким весом. Как набрать вес с помощью голодания?

Простите, если что не так :)

Вы на правильном пути.
Насчёт зож и сыроедения - конечно же нет между ними прямой зависимости, но определённая связь присутствует :) На мой взгляд - сыроедение, это во многом внутреннее состояние, сознание.

Насчёт питания: вот от соли, на мой взгляд сразу не надо отказываться. Всё таки на этом этапе она организму ещё нужна. Единственное - используйте розовую соль. Также отказаться нужно от рафинированных продуктов (кроме сахара, это масла и мука), выпечки, в том числе хлеба (разве что есть свой бездрожжевой хлеб), от консерв, заводских продуктов, алкоголя, табака, кофеина (кофе, чай), молочки (если совсем никак, то лучше есть натуральное из деревни).
Найдите таБличку раздельного питания и следуйте ей. Но самое главное для организма: не смешивать белки и жиры с сахарами, белки с крахмалом.

По продуктам: я сам отношу орехи и семечки к белкам, хоть и жира в них тоже много. Масла, авокадо - это жиры.

Физическую нагрузку лучше применяте аэробную сейчас: на улице - бег, лыжи. Либо плавание в бассейне. Также разминка каждый день - по всем суставным и связочным местам (то, что гнётся, поворачивается - прорабатываете :) ), также дыхательные упражнения: например, гимнастика Стрельниковой, поищите в интернете.

Если вы собираетесь переходить на сыроедение, то на переходном этапе силовыми нагрузками можно сильно не увлекаться - если только для общего тонуса. Если же будете оставаться на раздельном с исключением всех вредностей, то через некоторое время начинайте и силовые тренировки.

Спрашивайте, буду рад помочь.

С уважением.
gromada вне форума   Ответить с цитированием