Показать сообщение отдельно
Старый 26-10-2013, 11:22   #87
 
Аватар для Елашкин Сергей
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: г.Бородино Красноярский край
Сообщений: 559 Поблагодарил: 585
Поблагодарили 1,492 раз(а) в 499 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

[quote=serg981;853913]Аппарат Фролова, аппарат Самоздрав, рыдающее дыхание, дыхание по Стрельниковой вам заменит простой мешочек из под хлеба и дышать нужно в него 1-2 мин! И все! [/quo

Serg, последний раз говорю, изучай документы и форум Бутейко. Все наверно отметили, что я не даю советов, я просто прошу не искать пилюль доктора Ай-Болита. Прошу прежде чем что-то предпринимать- изучить. Фролов, Стрельникова, Самоздрав, конечно это нужно, но они поднимают КП только до 20сек. Бутейко эти способы исследовал. Если у кого-то КП 7-10сек, ему это поможет и здорово поднять КП до 20сек. Относительно первоначального состояния он будет чувствовать себя гораздо лучше. Все проблемы в том, что дыхание без прибора не изменилось. Убери прибор, упражнения Стрельниковой и все, на круги своя, в свое стоило. Эти вещи действуют на процесс дыхания. Нам нужно работать с функцией дыхания. Изменить свою гипервентиляцию, с выгонкой СО2 из организма, на нормальное, нужное дыхание без каких-либо технических и искусственных средств. Волшебная палочка, оздаравливающее зелье для мгновенного излечения к сожелению только в сказках. " По трудам вашим, дано будет вам". Лично я прежде чем применить Шевченко не прочел, а изучил до полного понимания, процесс воздействия смеси. Так поступаю с любой информацией, если заинтересует. А главное принял неизбежность изживать из себя нездоровье не мгновением, а терпением, постоянством и временем. НЕ нужно бояться времени, ведь к своему состоянию мы шли всю свою жизнь, а хочется что бы раз и здоровы. На сколько поработаем на столько и получим.
__________________
" Человеческий организм настолько совершенен, что может поднять свое здоровье с любой степени его упадка". Амосов Н.М. http://golodanie.su/forum/showthread...441#post880441
Елашкин Сергей вне форума   Ответить с цитированием