Показать сообщение отдельно
Старый 07-11-2013, 11:11   #43
 
Аватар для Irinka
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 59 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите советом! Голодание по М. Оганян

Muchacha,
Oksana, Спасибо девочки, просто со мной мама садилась на голод, но она на воде на неделю, вот и прошла ее неделя, и мне как то одной стало тягостно. Я ведь резко решила, не успела обдумать все. Питалась то я правильно до этого, интуитивно, видать, подготовилась, а потом когда отчаялась уже с волосами и болячками, по совету знакомого посмотрела лекции и дневник чей то почитала и решила разом, а потом на второй день решила , что на 21 день пойду. А решения не привыкла менять(. Обидно будет, если слабость проявлю такую, вот это меня и держит. Но сегодня уже лучше настрой, вроде как продолжаю)) Просто подумала, что не просто так мне один парень именно Марву посоветовал. Все не просто так. Тем более это было, когда у меня депресняк жесткий был, и меня муж вытащил в палатке жить 2 недели на Возрождение. Это такое место под Геленжиком, где люди месяцами живут. Ходят в старорусских нарядах, все вегетарианцы. Староруссы проще говоря. И там лекции читали и семинары проводили. Верба, Трехлебов и много других учителей. И по питанию- аюрведа. Занимались йогой каждый день и в реке горной купались, мантры пели, через костры прыгали, по углям ходили, медетировали. Для меня это шоком было, т.к. до этого только в Турциях-египтах мой отдых был. А тут я решилась, сама не знала на что, ведь жить без удобств для меня - шок!! Не пожалела, посмотрела альтернативную сторону жизни, много нового узнала, не передать как там тепло и добродушно. Вот там и встретился мне парень, который много чего рассказал, и про Оганян. Вот я и поняла, что это та ниточка, которая меня выведет на ровную дорожку. Ктати и на варгане научилась там играть)
Irinka вне форума   Ответить с цитированием