Показать сообщение отдельно
Старый 23-11-2013, 00:26   #89
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Voldav на своей ветке выложил книгу Петер Ентштура "Выведение шлаков - путь к здоровью", где говорится о необходимости ощелочивании организма как путь к здоровью. О теории Болотова ни слова.
Цитата:
Сообщение от Петер Ентштура
И теория у Тулио Симночини проста: рак - это следствие жизнедеятельности грибков, в основном рода Candida.
Так вот, как известно, грибки живут ТОЛЬКО В КИСЛОЙ СРЕДЕ. Ну и
разумеется, продукты их жизнедеятельности тоже кислые, вплоть до токсических,относящихся к группе афлотоксинов...
И как только среда защелачивается, т.е. возвращается к той норме, которая и должна быть в человеческом организме, то грибок уходит, исчезает сам собой вместе со всеми своими продуктами жизнедеятельности...
Рак нужно рассматривать как «бедственное энергетическое состояние»,
наступившее в результате потери энергии. Тело отвечает на бедственное состояние, возникающее в результате энергетического дефицита, образованием опухолей. При этом энергетическая значимость опухоли соответствует субъективно пережитой значимости душевной травмы.
А так как рак - это дефицит энергии, то, соответственно, нет никакого возбудителя рака! Неудача и безуспешность в исследовании и лечении рака это следствия неправильного подхода к осмыслению и изучению этой болезни.
Следовательно нам нужно более детально понять соду как такой вот
оздоровительный продукт, лежащий в основе целой системы поддержания здоровья.
Поэтому я у себя на сайте сделал отдельную страничку, посвященную соде, где собираю все интересные материалы по соде.
Вот эта страничка: http://www.alg-massage.ru/ph-system_perepiska.htm
И вообще нам в России необходимо нарабатывать свои методики щелочного
оздоровления, основанные на наших травах и наших реалиях.
Я буду очень признателен всем, кто будет делиться своим опытом использования щелочных методик.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием