Показать сообщение отдельно
Старый 24-11-2013, 07:47   #264
 
Аватар для Brisa
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Там где лето
Сообщений: 2,056 Поблагодарил: 3,443
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сыроедноголодные каскады или меньше ешь, лучше живешь)))

Цитата:
Сообщение от Кисточк@83 Посмотреть сообщение
))Да не надо сильно вникать)))Но последняя прям очень мне нра..плывешь на встречу мечте....причем на другом берегу оставив все!!! да и к кошачьим не равнодушна я)))
Это я когда в джунглях была, мне парни дали прозвище: Онса пинтада, что значит ягуар, за мои веснушки, видимо))) еще по календарю мая, я тоже ягуар, вот я вспомнив об этом и поставила аватарку))

Цитата:
Сообщение от Кисточк@83 Посмотреть сообщение
Сальса наверное это круто, попой так тынц-тынца я так танго люблю..че-то нравиться мне нежно-трепещущее и страстное...
Танго обожаю)) я ходила на зантия, когда была в Буйнос Айресе, но всего месяц, а этого очень мало с другой стороны, есть повод вернуться))

Цитата:
Сообщение от Кисточк@83 Посмотреть сообщение
Я с тобой раньше не общалась,а жаль,здоровский человечек..вообще узнала о тебе через Валерия57..она мне написАла в личку что беда у тебя..когда ты кровью кашляла...и написАла в тему экстренные вопросы на голоде что ли не помню уже...я бегом в церковь...с тех пор наблюдаю,ты сильная,это факт!!
Мне тоже жаль, что мы раньше не знали друг о друге, но очень рада, что начали общаться сейчас)) Твой дневник очень поучительный)) Я удивлена, как раньше его не видела, когда была на длительном голоде в июле.


Цитата:
Сообщение от Кисточк@83 Посмотреть сообщение
Недавно нашла случайно в инете такую красоту, мучаю мужа чтоб так научиться а он смеется...говорит,что я не акробат( в смысле я а не он)...подстегнул-хочу быть акробатом..смотри..качество плохенное,но безумно красивый танец..я вот смотрю,аж слезы...не знаю почему,дура можт наверное потому-что я так не могу,а очень хочу!!!
http://www.youtube.com/watch?v=-GCpW5qzMt8
Танец, правда красивый, чувственный)) Если есть желание и возможность поучиться даже не сомневайся! Что значит ты не акробат? Ты знаешь хоть одного акробата, который родился таковым?
И как сказал Ричард Дэвис Бах: Ни одно желание не даётся тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
__________________


Гни свою линию

Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...320#post927320
Brisa вне форума   Ответить с цитированием