Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2013, 18:01   #117
 
Аватар для ujkjl
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 78 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 119 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 4
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Длилась аритмия с апреля этого года, но она проходила почти на 2 месяца летом. поэтому пишу осторожно, что может быть совпадение. Хотя очень интересные ощущения в груди были, поэтому я этим ощущениям поверила. Это все основано на книгах С. Н. Лазарева. Для представления о том, как это работает, думаю, что достаточно прочитать первые 3-4 книги первой серии (кн 1 - "Система полевой саморегуляции", кн 2 ""Чистая карма", кн 3-"Любовь", кн 4 "Прикосновение к будущему"). Они в книжных магазинах продаются везде. Представляешь себе ситуации, в которых ты обиделся и т. д и по 1-2 часа в день (не мене 1 часа за раз) неделю или месяц, свою реакцию на ситуацию меняешь - вместо обиды - любовь и т. д. Но у меня самостоятельно плохо получалось.. пришлось обратиться за помощью к диагносту, который подсказал, какие проблемы надо отрабатывать и как, какими словами лучше. Слова он сочиняет для каждого человека разные в зависимости от ситуации человека и его проблемы. Его зовут Дмитро, но он диагностирует только тех, кто знаком с работами Лазарева. Если кому надо насчет диагноста узнать, то могу в личку дать информацию.

Последний раз редактировалось ujkjl; 30-11-2013 в 18:51..
ujkjl вне форума   Ответить с цитированием