Показать сообщение отдельно
Старый 10-12-2013, 15:23   #484
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,434 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Какую воду пить на голодании: талую, дистиллированную, минеральную?

Цитата:
Сообщение от paulino756 Посмотреть сообщение
зондирование меня с целью вывести на чистую воду
О! Это и есть впечатление, которое иногда производят сообщения от qaz. Но... это лишь впечатление. Со временем это становится очевидно.

Я ж говорю - при общении с qaz плюнь на ОБЩЕПРИНЯТЫЕ нормы восприятия, и увидишь за кустами весьма приятный лес.
Ну... это как заклиниваться на языковой грамотности, общаясь с пусть русско-говорящим, но иностранцем.

Мне вообще кажется, что qaz пишет не собеседнику, а словно сам СЕБЕ под нос комментирует... Как бы "ворчащий Профессор", которому что факты, что люди - кружащиеся вокруг формулы и структуры. Как беспорядочные мухи, которых так интересно "упорядочить", спрашивать, задумываться об их кружении...

ИМХО - жутко приятно и удобно общаться с теми, за кем точно знаешь, что их ворчание - не на тебя, а на эти разлетавшиеся вокруг хаотичные "мухи-формулы".
А тебя он заведомо "любит", просто по-своему и безУСЛОВНО, а потому и вне зависимости от условий - всегда одинаково, а значит и нет смысла отслеживать его настроение - он ВСЕГДА тебя любит, и ВСЕГДА ОДИНАКОВО.
Так пчеловод на пчёлок "ворчит"...

Ну... Я сам наверное такой. Мне проще.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием