Показать сообщение отдельно
Старый 16-12-2013, 20:25   #170
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,435 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Холецистит, желчекаменная болезнь

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Но эта не та желчь .Которая осталась не востребованная.После пищи по кругу идет по протокам .Свежая желчь не такая вязкая как желчь голодающего. На много порядков.
Простите, что не соглашусь...
Нет. Я понимаю Вас... Наверное.
Ведь то, что Вы описываете, так мило вписывается в "идеологию", что грех спорить...
Однако поверьте и Вы мне: Идеи Голодания, Здоровья и прочие милые штучки ни в какой степени не пострадают, если придерживаться реальных фактов.
А в реальности никакого сгущения желчи (ни на какие порядки) не происходит.
И такое милое понятие, как "неиспользованная желчь" в природе тоже не существует... Хотя соглашусь - как МИЛАЯ ИДЕЯ, эта "неиспользованная желчь" - восхитительна!

Эх... Как интересен был бы мир, если бы он был не тем, каков он, а тем, каким он отражается в "Милых сердцу и уму сказках"!!!
Послать бы тогда бы нафиг образование и знание, и собрать собрание сочинений, состоящее из таких "неиспользованных и сгущённых желчей"...
И наслаждаться перебиранием томиков такого собрания, как в детстве наслаждался Жюль Верном...
Как сладкими снами, в которых есть гоблины и драконы, Рыцари и Принцессы...

(Я не глумлюсь... хотя может показаться такое. Я правда люблю и уважаю сказки. Наверное именно потому, что никогда не руководствуюсь ими, оставляя их только в роли ПРЕКРАСНЫХ, МИЛЫХ СКАЗОК.)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием