Показать сообщение отдельно
Старый 17-12-2013, 19:20   #116
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Тем выше ИСКУШЕНИЕ расслабиться и довериться... Т.Е полностью делегировать ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ авторитету "поколений".
Если бы я так поступал на каждом шагу... то никогда ничего так и не понял бы.
Причём, сие "недоверие" вовсе не означает недоверия.
Просто я привык всегда приглядывать за собственными мотивациями принятия решений... И как только замечаю любую "тенденцию", сразу лезу выяснять её причину и главное - ЦЕЛИ.
Тут-то большинство "алмазов из навоза" и находилось...

Мы привычно и постоянно не замечаем нужнейшие нам вещи прямо под носом...
А "рекомбинация" даже самых 100 раз проверенных и успешных традиций даёт конечно миллион ошибок, но и единицы "открытий".

Так что не стану я расслабляться даже там, где всё вроде бы 100 раз кем-то проверено.
Ну... хобби у меня такое.
Тоже не склонен доверять на 100% казалось бы веками проверенным методикам, но отделить зерна от плевел все равно нельзя, только полагаться на здравый смысл или проводить опыты на себе, что тоже не всегда показательно, слишком много переменных.
Заболотный тоже много про медь толкует, про его полезные для кишечной микрофлоры полезные свойства. Про то что его веками использовали и спасались только им. Причем оно быстро окисляется и медную посуду постоянно драили. Добавки из меди многие фирмы впаривают, как впрочем и сам Заболотный.

Извиняюсь за перепутанные буквы, ребенок на коленях балуется. Сегодня разрезали ногу в другом месте, внутри опять только жидкость. Но в принципе все медленно, но идет на улучшение. Хотя самочувствие до антибиотиков и после - небо и земля, они и гиподинамия меня убили.

anyk99, Посоветуй, пожалуйста, можно ли и каким образом после того как это будет возможно вывести из организма продукты расщепления антибиотиков и почистить организм? Есть ли какие-то специальные методики или все как обычно, стандартный ЗОЖ? Как думаешь можно ли уйти на голод сразу-же после их отмены?
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума