Показать сообщение отдельно
Старый 03-01-2014, 11:47   #36
 
Аватар для Diver
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 23 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 57 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: помогите советом. грыжа позвоночника

Milo !
.. Вот вы затронули больную тему про акад. Болотова, мне показалось, что это дубль портрет с меня. У меня также около -400 внедренных изобретений и Ноу-Хау; я также не признаю постулаты Эйнштейна с его Т.О. и скоростью света = конст.- .то фикция. Большинство авторитетных физич. законов - не верны, а удобно подогнаны под обстоятельства.
..Нигде не любят белых ворон, жутко негодуют на любые новые взгляды со стороны, считая это ересью..

...\Многие медицинские взгляды на природу вещей и болезней не верны, все делается методом тыка: пробуем, не получается- пробуем другой метод; нет стройных и точных теорий возникновения и лечения патологий, жертвами экспериментов в итоге - являются пациенты в т.ч. сами лекари. ...Все лекари являются узкими ремесленниками в своих областях -кто-то лучше, кто-то хуже - и результат тоже, соответствующий. ..Человек является сложным высоко развитым антропологическим андроидом, с особыми уникальными функциями; ему присущи все био физические и био механические св-ва, как и всем не материальным предметам.
..Поэтому на живое тело действуют те же факторы, что и на механизмы, машины и проч... Поэтому, "авось" в медицине часто и не срабатывает.
.Все наши беды - от невежества!
..
__________________
"Удивительное - рядом, но оно запрещено!"
В.С.Высоцкий.
===
Diver вне форума   Ответить с цитированием