Показать сообщение отдельно
Старый 03-01-2014, 23:55   #38
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: помогите советом. грыжа позвоночника

Aerox...Спасибо за описание ситуации. Надеюсь, ваша жена чувствует себя хорошо сейчас....
Написала в клинику Берсенева. Жду ответа... Не очень понимаю с сайта каким методом он лечит? Клиника называетскя: "Институт боли". Это дает надежду. Не знаю, сколько стоит, правда... Сейчас такие цены... (Нашла недавно на интернете-Метод адаптивного лечения, который заинтересовал меня. Все заключалось в приготовлении специальной воды. Позвонила к автору и спросила о цене. Цена оказалась 5.000 евро за сеанс....!!!! Больше не звонила...)



Да, Болотов... Его книги втянули меня. Они гипнотизируют... Его идеи из области фантастики... Что касается медицины Болотова, то она контроверсийна, принципиально отличается от других теорий..
Ho сейчас лечусь по его методу. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16553

Кстати, спросила о грыже, как снять боль, сын Болотова- Максим ответил: "уксусные обтерания больного места". Но... это помагает только на минуты, боль оказалась сильнее(((

...Сильнейшие боли в позвоночнике не проходят. Вот уже более двух недель человек на стену лезет от безисходности.... никакие обезбаливающие не помагают. Только трава-марухуана на короткое время снимает боль и позволяет поспать несколько часов... Так, как будто организм отвык от нормального состояния.. без боли... Был сильный стресс, который дал такую реакцию... Но теперь НИЧЕГО не действует... Не знаем, что делать... Ничего подобного не было.

Что вы бы посоветовали, Diver?
Milo вне форума   Ответить с цитированием