Показать сообщение отдельно
Старый 14-01-2014, 21:08   #67
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Уже час дня, а из меня продолжает выходить вчерашний ужин с большим количеством порошка черного ореха- он жжет просто на выходе..а извела я капсул 10 наверное до и после ужина и результата ноль. Мораль, все препараты аюрведические и травки действуют лучше, когда пищеварительный тракт ПУСТ.
Утром нашла случайно сайт англоязычный, на котором описана методика кажется доктора Х. Кларк, где для изгнания гельминтов, в том числе таких больших, как солитер, используются капсулы гвоздики, полыни, черного ореха и еще Трифалу для вывода трупаков червей. Там рекомендуют ударную дозу проводить утром, когда пищеварительный тракт пуст и на ночь, спустя несколько часов после легкого ужина.
Первой пьется гвоздика, чтобы ослабить червей из защитные оболочки, следом орех и полынь. Черный орех убивает крупных червей, полынь личинок. После приема пищи рекомендуют пить Triphala или Oxycleaner, чтобы интоксикации от трупаков червей не были и они регулируют стул, чтобы он был)))
У меня заторможенно- позитивное состояние от передозировки ореха в капсулах, но оно мне даже нравится. А червяк по животу носится как угорелый, а потом только шматья летят с позывом на стул.
С коньяком я продолжу спустя дня три- четыре. Я дурная какая- то все время методику нарушаю и в итоге кормлю паразита еще и с выпивкой. Как в ресторане прямо. А сама как с бодуна.
Drakosha вне форума