Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2014, 06:34   #56
 
Аватар для NeznaYka
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 653 Поблагодарил: 1,495
Поблагодарили 3,584 раз(а) в 645 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Сила воли или Леськин дневник (40 часов)

вчера все получилось, днем теплая вода, с 18 часов до 7 утра вообще не пила, утром выпила кипяченой теплой воды и сразу какая-то слабость напала на меня, хотелось пить и жрать(((

продержалась вчера только от мысли, что если снова начну жрать ,то снова придется даже это минимальное голодание начинать заново... так мне это помогало)

день 349

вес 51 кг

сегодня у меня цитрусово-соковый день.
в 10 сжевала 3 мандарина, сок проглатывала, шкурку в мусор.

хочется кофе, без него никак не начать работать ;(
выпила таки кофе чутка совсем и сильно разбавила его водой, глаза сразу распахнулись, побежала работать, пока прыть моя не пропала.

день продолжается!

13:15 время обеда. на обед сегодня свити...аналогично, пожевала и выплюнула, сок внутрь) вкусненький был фрукт. хочу апельсинов на полдник - пошла искать))
настроение улучшилось, прям снова все хорошо

вечером сок из грейпа и апельсина. в 7 часов сок из мандаринов.

в 8 вечера поела рис по мексикански, зеленый чай с чизкейком.

взята новая высота!!! сутки голод + половина суток выход на на цитрусах!!! разгрузка на неделю выполнена, держим себя в руках дальше.
__________________________________________________ __________________________
у меня были периоды по 2-3 мес когда я кофе не пила совсем, но желание его выпить не ослабевали на протяжении этого времени, мне его хотелось, как наркотик (((( и я снова возвращалась к питью кофе. видимо совсем на корню сразу не получится избавиться, пока буду ограничивать 1-2 чашками в день и только черный и без сахара само собой...поживем-увидим.

__________________________________________________ __________________________
сегодня мышцы дают о себе знать...руки, спина, попа...ноют при движении. а вечером у меня силовая.
сегодня без спорта ((((

Последний раз редактировалось NeznaYka; 16-01-2014 в 18:38..
NeznaYka вне форума   Ответить с цитированием