Показать сообщение отдельно
Старый 19-01-2014, 06:27   #2
 
Аватар для Дмитрий Антипов
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 168 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: первый раз 7 дней

День второй
С утра так же встал в 6 часов. Прогулка час.к концу прогулки почувствовал небольшое утомление.не вспотел,но слегка взопрел.зарядка,клизма и контрастный душ.Это все таки вещь!чудо как бодрит!Во время голодания и выхода хочу постепенно приучать себя к закаливанию.На работе сделал силовые упражнения,пресс.небольшая усталость присутствует.но совсем немного.это даже не усталость,а скорее желание спать.не знаю связано ли это с голоданием,потому что я и так всегда почти хочу спать.работаю с очень редкими выходными.редко высыпаюсь.а теперь когда начинаю засыпать я дергаюсь.но не так как обычно.иначе.но это я точно знаю от чего.так уже было когда бросал курить.типо стресс для организма)))ужасно раздражает,потому что мешает спать.Пока еще только утро.так что про второй день я пока не заканчиваю.Пью воду.хожу дышать свежем воздухом,работаю.За рулем пока чувствую себя без изменений,но на всякий случай снизил общий скоростной режим.Моюсь кстати хвоей.купил в аптеке и развожу в воде.мочалкой натираю себя этой хвоей.там вроде все натуральное,так чо вреда не должно быть.зубы чищу завареной корой дуба.налет на языке есть слегка.Жена говорит,что стало пахнуть ацетоном изо рта,хотя сам я не ощущаю.Но изо рта к сожалению у меня стало пахнуть уже давно(((как начал заниматься сыроедением.но пахло не ацетоном,а просто как о неприятно и то не каждый день.я так думаю,что организм уже начал избавляться от каких то ядов во время сыроедения.потому как до этого никогда проблем с запахом из рта не было.запах тела вроде пока не изменился.Вечером напишу как прошел оставшийся день.Пока бодр и весел и настроен на позитив!
__________________
Хочешь изменить мир-начни с себя!
Дмитрий Антипов вне форума