Показать сообщение отдельно
Старый 21-01-2014, 17:57   #1063
 
Аватар для sagdi
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 720 Поблагодарил: 5,132
Поблагодарили 12,809 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: диабет 2 типа на инсулине

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
sagdi, а я остаюсь при своем мнении: если организм просит, ему надо дать то, что он просит. А что усвоить и как усвоить, он разберется сам.
Поживем-увидим

Бегущая по волнам, самое интересное в вопросах здоровья то, что правы могут быть даже самые противоположные мнения. Ведь часто бывает, что то, что отлично помогает одному- яд для другого. Поэтому не думай пожалуйста, что я с тобой категорически не согласна, или пытаюсь спорить. На самом деле, только достаточно длительные временные промежутки дадут с точностью понять правильность действий и глупо было бы с моей стороны всего через год- полтора такого образа жизни, как у меня сейчас, заявлять, что это безошибочная панацея. Я просто ищу, пробую и стараюсь понять. До этого случая, действительно всегда прислушивалась к своему организму и давала ему все, что он просил, но... пока это не касалось спорных для меня продуктов. А вот в вопросе с творогом- не была уверена, необходимость это, или пищевое извращение прежних предпочтений. На сегодняшний день появились некоторые мысли: это пока не вывод, а маленькая заметочка для себя. Если это желание прошло после смены обстановки на пару дней и достаточных нагрузок, которые позволили расслабиться морально- то попробую еще несколько раз сделать то же самое в подобных ситуациях. Если это так же сработает- тогда можно и выводы сделать. Пока- рано.
Еще раз повторю свое обещание написать правду, если мое состояние станет ухудшаться, или будет появляться какой-то негатив. Я не застрахована от ошибок и не хочу, чтобы кто либо считал мой путь безупречным, повторяя его в точности. Пока - только учусь быть здоровой.
sagdi вне форума