Показать сообщение отдельно
Старый 24-01-2014, 15:38   #3
 
Аватар для Рок-н-ролл
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 49 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое двух-недельное голодание.

Здравствуйте! Сегодня 24.01.14,
ДЕНЬ ТРЕТИЙ
Проснулся, после утреннего туалета провел измерения. Итого:
Вес-90,4 (Отвес всего -2,0)
Жир-27,5 (Отвес всего -0,7)
Вода-49,8 (Отвес всего +0,5)
Мышцы-37,9(Отвес всего +0,3)
Кости-13,9 (Отвес всего +0,1)
Короче, три крайние позиции в плюс. Ладно, будем дальше наблюдать.

Затем сделал клизму. Вот что интересно. На трёхсуточном голодании я каждый день делал клизму. Выходила практически чистая, прозрачная вода, с небольшим количеством жёлто-коричневых хлопьев. И если первый раз держать не смог, сразу в туалет побежал, то на третий раз ходил с клизмой 10 минут. Сегодня выходила вода грязная, темно-коричневая, и вес до и после клизмы уменьшился на 0,5 кг!!! Почему так? Настолько засорен организм, что первый раз даже корка не сковырнулась?

В течении дня умеренное чувство голода, пил много талой воды. В обед поспал с пол-часа, затем около часа немного потягал железо на тренажере. Заметил, что голодать легче, чем бросать курить. Я БЫЛ таким завзятым курильщиком, что считал, что мне бросить курить нереально. Под конец карьеры курильщика я выкуривал до ПЯТИ пачек в день. Реально меня сигареты убивали. Как в анекдоте « Да, бросать курить легко, я сто раз бросал». Вот и я всю свою жизнь бросал. Но, слава Богу, бросил. И муки от нехватки никотина переносились мною намного тяжелее, чем сейчас чувство голода. А один мой друг вообще на спор бросил НА ГОД, а через год, день-в-день закурил. Говорит, хотелось курить КАЖДЫЙ день целый год. Вот так.

На завтра забронировал тёплую беседку на термальных источниках, обещают мороз, да и снег сегодня у нас выпал. Там офигенный кайф- в бассейне горячая вода (+38…+40), лежишь, греешься, потом либо в бассейн с ледяной водой, либо в снег! Как в бане, только чуть по-другому. А в беседке переодеваешься, кушать можно, и т.д. Фотку закидываю с прошлого посещения. Ну вот пока и все.
Изображения
Тип файла: jpg DSC062471.jpg (107.9 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg DSC062691.jpg (71.3 Кб, 18 просмотров)
Рок-н-ролл вне форума