Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2014, 15:03   #394
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Вот и все!
Не а .Не все ))))))))))))).
Холестерин -холестерину рознь. Теперь модно все валить на паразитов))))))). Кем доказанно ? Доказательство в студию. Не слова а иследов.материал.пока мне ни кто обтраное не доказал.

Насчет яиц. Да про это знаю. Только вот если яйцо в крутую это бомба в смятку пожалуйста .Но то же два в день это сильно. Не забывайте про сердечко. Зачем столько уж лучше что-нибудь полезнее сьесть.

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
А оттого, что стенки сосудов по той или иной причине повреждаются (по одной из версий в этом виноваты хламидии) и наш мудрый организм пытается залатать возникающие дырки в сосудах
Насчет того что повреждаються да .Но не в той степени как ты себе представляешь)))). Хламидий я там не видела(прячутся суцки)))).).А вот холестерин воочую.

В нете нашла очень интересно:
Расскажу интересный случай! В нашей большой семье все, кроме отца , страдают варикозом! Все! Мама брат все тети и дяди , кузины и кузены , в прошлом бабушки И вот однажды мою двоюродную сестру укусила собака за несчастную варикозную ногу. Кровищи полдвора!! Скорая !! крики!! Но вот все позади швы сняты ! "здоровая " все так в гроздьях варикоза, а покусанная как в 10 классе! Как 40 лет назад! Что это было? Где найти ту собаку?

Когда рассасываеться тромб.Сосуд себя излечивает изнутри сам.Это тоже видела. У папиноо брата.Ифаркт. Еле вытянули. Тромб был 24см.Принимал дорогущие лекарства .Повезло выкарабкался .Что примечательно варикоз не слабый тоже исчез.Прошло два года .Ножки гладкие как у младенца.Естественно диета и таблетки.Но не о том.
Состояние его крови _брала у него кровь на глюкометр на сахар.Прокол -кровь фонтаном на метр.Не знаю хорошо это или плохо.Ну очень жидкая.
Вот и думаешь может себе держать в таком состоянии или не стоит.Опасность кровотечения велика.(даже при небольшом порезе.
Так что не все однозначно . С уважением ))))).
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием