Показать сообщение отдельно
Старый 03-03-2014, 21:45   #8163
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Я стала голодать зато, ибо уже совсем заросла.
Да, я посмотрела в твоем дненике, дело хорошее!! А я вступила в Пост наверное. У нас уже Пост начался...

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Что касается ногтей, впервые вижу нормальную ухоженную кутикулу на твоих фотках. Там где ты показывала нарощеные ногти, кутикула была .... очень природная.
Да и не говори. Фишка в том, что я научилась делать дизайн раньше, чем делать маникюр. Делаю нарощенные ногти, гель-лак, а маникюру еще толком не училась. Вот только собираюсь поехать в Питер поучиться. И предпочитаю не трогать кутикулу, чем уродовать...Просто отодвигаю. Аргумент номер 2-в Финке придерживаются европейской школы, т.е не режут кутикулу, в моей школе именно так нас и учили-просто отодвигать. Поэтому мое обучение однобоко, но ничего, от клиенток отбоя нет, по счастью у финнок кутикулы приличные, они же не режут. Здесь по-другому рассматривают вопрос кутикулы. Т.е. кожица есть, это природное, и трогать это нужно минимально. И правда, чем больше режешь, тем больше растет. Так что обе школы имеют право на жизнь, буду лавировать...

Сегодня делала такие ногти. Поговорили с клиенткой, решили пока кожицу не резать. Ждем, что будет. Она всю жись резала, говорит устала.

Евочка вне форума