Показать сообщение отдельно
Старый 18-03-2014, 20:26   #53
 
Аватар для eKlik
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: КрунгТхеп
Сообщений: 146 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 407 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Моё 2-е длительное голодание, 2014г

итоги за 18-й день вчера 18-го Марта

на данный момент вес 62.0кг
(хотя вроде бы днём был ещё 62.5 ?)

Нажмите тут для просмотра всего текста
ацидоз долбит - полагаю из-за употребления ДВ.

выспался хорошо (встал через часа 3 после того как уснул - восполнил отлитую воду, снова лёг продолжил, снова встал ещё через часа 3 или 4)
утром по холодку пошёл хорошо погулял с часок.
затем вернулся - стойку на голове сделал 5 мин, затем дых. упр. на полчаса.
потом делами занимался... сонливости практически не было, как обычно (наверное она всё же возрастает от сидения за компом)

почки похоже усиленно чистятся - порой какие-то чуть ли не боли.
хотя потом я подумал - а может это на самом деле некие иные причины, как то от негибкости позвоночника при сидении в полу-согнутой позе долгое время?
ибо если распрямлять спину (позвоночник) - то вроде бы этот дискомфорт если не совсем уж проходит, то уменьшается.

голова не мутная, не болит. но "в башку шибает" если резко вставать. поэтому стараюсь быть осторожным и вставать постепенно...

что ещё добавить? да, дёсны кровоточат. как я понял - именно из-за этого поганый вкус во рту - ибо эта сукровица накапливаясь там видимо яростно пожирается всякими бактериями. поэтому старался сплёвывать. а так же - часто чищу язык.
друг мне посоветовал пополоскать рот содовой водой - попробовал, вроде бы как даже помогло?

буду стараться наверное ДВ употреблять не столь обильно (позавчера, или поза-поза - помню вроде аж 2 бутыли выпил по литру за день, а за вчера только 1 осилил). ибо уж очень она как то кислотна на вкус и реакцию. хотя и говорят / пишут что мол она самая лучшая на голодании и ускоряет чистку - но зато весьма сильны ощущения, порой чересчур. поэтому под конец, уже к вечеру - перешёл на обычную воду - и вроде бы как полегчало...


продолжаем
__________________
" Чисто не там где убирают, а там где не мусорят ! "
eKlik вне форума   Ответить с цитированием