Сдуру сболтнул что месяц есть не буду)))
Добрый день всем фанатам голодания!
Мне 22 года. Сколько себя помню - был полным. Но сначала это были 90кг, потом 107, а как начал учиться в универе - 125 мой максимум. Учился я заочно, и ездил на сессии как на курорт)
Так получилось что пришел с работы(живу с родителями), достал купленный лавашик, и с кетчупом с чаем его начал наворачивать. Подсела мама, и завела регуллярную речь о том что я много ем, что питаюсь не правильно. К слову это не совсем честно, я ем и супчики, и все что надо, просто много сладостей и мучного.
Ну меня зло взяло, сказал "месяц жрать вообще не буду". На её слова "так нельзя, язва будет, ответил что "ну и хорошо, диету блюсти значит буду всю жизнь!". Да, глупо так с мамой разговаривать, я был не прав.
Вот прошел первый день голодания)) Есть захотелось только под вечер, когда зашел в магазин за картошкой и яблоками домой)) Голова болеть начала, мысли про еду, хотя как такогого голода нет, чистая психология))
Вот решил просить совета как мне лучше перенести такое резкое вхождение в голодовку))
К слову бросить и не дурить - нельзя. Сказал, пусть и сгоряча, придется))) А там, глядишь и понравится. Я всегда хотел стройным быть, старался меньше жрать, но не получалось))
|