Показать сообщение отдельно
Старый 29-03-2014, 13:10   #390
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Я еще лет 20 назад заметила, что раком заболевают не обязательно те хиленькие и бледненькие, а часто крепкие люди. Это меня всегда удивляло...
Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Потому что была у этих людей особенная предрасположенность к раку, передала им мама ещё в утробе оочень большое количество кандиды, вот и чуть иммунитет ослабнет, сразу кандида в первую очередь разрастается, а не какие-нибудь ОРЗ, как у тех хиленьких и бледненьких.

Да, болячки уходят, это верно, но темп роста опухоли не меняется! Мало того, опухоль как бы реагирует на комфортный стиль жизни тоже)))


Для того, чтобы опухоль перестала расти при сильном иммунитете, достаточно перестать есть углеводы. Вы это делали в то время?


повышение иммунитета не связано с регрессией рака. Могу дать ссылки на множественные новые исследования...


Интересно, а почему Вы не верите в БАДы, а в новые исследования верите? Ведь все хотят кушать, учёные тоже, не говоря уже о фарма мафии, которая не заинтересована в том, чтобы люди сами выздоравливали от рака. Никогда никто из них не подтвердят официально, что рак - это грибок, или что рак лечится сильным иммунитетом, потому что им это не выгодно.

Без иммунитета организм сыпится, это ясно... Но я к тому, что работая над усилением иммунитета мы не должны жить в иллюзии, что мы лечим онкологию и количество раковых клеток при этом уменьшается. Тут нет такой зависимости)). Да, грипп вылечним и многое другое, но рак прячется от иммуноклеток.


Обязательное условие - это диета, в первую очередь безуглеводная, без неё сложно, а это люксусной жизнью никак не назовёшь.


PS. Кстати заметить... Стресс усиливает рост опухоли. Когда случился сильный стресс-сын сильно заболел. Полное безсилие... Узел начинает расти значительно быстре!! У меня все видно на шее... Да, тут есть связь.

Стресс понижает иммунитет, что и следовало доказать!

Но совершенно другой тип стресса включается, когда происходит борьба за выживание... Например... люди с диагнозом рака отчаявшись своим состоянием-уходят в лес, в горы или отплывают своей лодкой/яхтой в открытое море и находясь там в экстремальных ситуациях... Есть элемент борьбы с природой. Возвратившись домой-НЕ все обнаруживают болезнь.


Это подтверждает то, что людям надо сделать то, что им абсолютно не свойственно, потому что их прежняя жизнь привела их к ослаблению иммунитета, а стало быть к раку. Изменив свою жизнь на 180 %, они таким образом повысили свой иммунитет, который при другой жизни постоянно понижался, например от того же повседневного стресса.

Это наблюдение не противоречит основной тезе: подъем иммунитета не останавливает рост самой опухоли так же как не каждый стресс провоцирует рост онкологии.


Мы все разные. Кому то для того, чтобы справиться с раком, достаточно не есть углеводы (сахар, фруктозу, хлеб, макароны, каши, алкоголь), а кому тот нужен полный комплект вплоть до голодания по 40 дней или всю жизнь питаться только овощами с низким гликемическим индексом и постоянно повышать свой иммунитет.

Короче... хотела обратить внимание главным образом на то, что к сожалению наш иммунитет не различает онкоклеток от других поврежденных, видоизмененных клеток.

Эта версия фарма мафии, не заинтересованной в правде.

Тут не вопрос в том,чтоб изводить себя... имеются ввиду нормальные условия жизни и борьбы с болезнью, но концентрироваться надо не на самом ИММУНИТЕТЕ, а на конкретных методах борьбы с онкологией.


Нужно всё в комплексе, иначе толку мало.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием