Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2014, 07:13   #6
 
Аватар для tatianaf
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Милан
Сообщений: 32 Поблагодарил: 122
Поблагодарили 104 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь прекрасна без лекарств!

День 25 -й. Вес держится на 59. Спонтанный стул раз в 3 дня примерно. В последнее время самочувствие и настроение всегда хорошее - началось настоящее лето и я наконец-то отогрелась. (ещё несколько недель назад спала под двумя одеялами и в носках, погода была дождливой)
Спасть в течении дня не тянет, как это было когда-то. Сон налаживается: раньше было так, проснусь ночью и не могу заснуть, если только не через 2-3 часа. Сейчас засыпаю снова в течении 10-20 минут.
Очень понравился тыквенный сок. Видимо попалась хорошая тыква и сок вкусный, сладкий, такой насыщенный по вкусу и такой красивый по цвету: ярко жёлтый, как солнышко!
Сок в последнее время пью так: выхожу на солнышко (на балкон, на улицу, перед открытым окном). Сама под солнышком и смотрю на свою кружку освещённую солнечными лучами. Представляю, как частички этого сока заряжаются от света - становятся ещё более действенными. Представляю себе эти частички - молекулы витаминов, какие они все живые и солнечные, влетают в мой организм, когда я пью и устремляются к больному органу, очищают, лечат, дают энергию и новый импульс к восстановлению.
Всем радости на пути к здоровью!
tatianaf вне форума   Ответить с цитированием