Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2014, 14:33   #12
 
Аватар для Данна
 
Регистрация: May 2014
Адрес: SA
Сообщений: 13 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое 7 дневное голодание

13 день. Последний день выхода или "Великий жёр" Сегодня день у меня обжирательный. На завтрак съела кусочек хлеба с 2мя маленькими кусочками сыра+ муж перебросил из своей тарелки половинку кусочка пиццы (на постной базе без майонеза, кетчупа и пр...только мелко тертый сыр и мелко порезанные помидоры). На обед (примерно в 12) пошла в суши бар и съела там несколько роллов с лососем и огурцем (больше там было огурца, лосось надо было рассматривать под микроскопом)))+ 2 креветки+ 1 кальмар на грилле.Обжора я! На ужин (это 3 дня) 2 хурмы. Вечером иду в спортзал.
Теперь буду вводить кусочек курицы и мяско через пару дней на обеды. Планирую теперь голод 1д еженедельно с 2мя выхода. Раз в неделю курочку, раз в неделю кусочек мяса, раз в неделю рыбка (все это будут обеды.)Как можно больше фруктов и овощей. Убрать, не есть всякие колбасы, жирные супы, термоядерные майонезные салаты,булки,торты, чипсы, шоколадки, жаренную куртошку с мясом и всякими вредными соусами, фаст фуды типа макдональдсов, хот догов и шаурмы.... На ужин есть только легкую пищу. И тренироваться. В дневнике пользователя Олега прочитала где он написал что одна из причин потому что хочет вести здоровый образ жизни это нежелание мучительно умирать. А ведь, мудрые слова, если вдуматься....Сегодня была в шопинг центре и обратила внимание на пенсионеров. Ведь люди реально не здоровые, многие ходят с палочками, нет свободы в движениях, мне как студентке меда в глаза бросаются симптомы многих заболеваний описанных в классических учебниках.....муж говорит- это нормальный естественный процесс и этого никому не избежать. Да, конечно, старости не избежать, но ведь многие заболевания мы создаем сами себе неправильным питанием, недостатком движений и заболеваний этих можно избежать....

Так, подведу итог своего голодания и недельного выхода:простудные явления прошли, ушли около 5кг , результат упражнений становиться заметным в зеркало и радует, кожа лица чистая, появился румянец. Будем работать дальше. Спасибо всем кто был со мной все эти дни!)
Данна вне форума