Показать сообщение отдельно
Старый 09-06-2014, 18:19   #42
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
мажу каштаном (кстати настойка у меня из семян каштана а не цвет) и сразу сверху мажу подсолнечным или оливковым не рафинированным маслом
Цветки говорят лучше.А мне кажется ровно.А сами плоды у меня есть еще того года много. У меня дома три больших дерева в лесу из каштана конского.Повезло хоть с этим.Так что этого добра валом.
А вот насчет масла есть такая мысль.Еще собрать растения богатые кверцетином и настоять с вытяжкой в духовке. И растирать хоть раз в день мин по 40 теплым.
Я так лечила брату от склероза ноги результат был потрясающий.
Думаю надо не полениться.
Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
у меня конечно не такие обострения, но когда есть,больше нравится эластичный бинт на всю ногу.
Вот сколько меня не учили и сколько сама не пробывала.Не могу им пользоваться то там перетянет ,то через 3 мин сползет .Как то не ко двору)))))
Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
личиночное это маточное?
Нет совсем не то.Больше гормональное. Есть схожие витамины.Очень стимулирует иммунку.
Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
а то что кто то писал, что не поможет ничего не верю. голодом и правильным питанием все можно победить
С правельным питанием все в порядке. А вот с голодом проблема. Может я и могла поголодать мне не сложно .Но у меня диабет.Который я сдерживаю диетой.Пробывала два дня голодать несколько раз.Первые сутки куда ни шло.Потом на следующее утро гипую.резко падает сахар до 2.и так почти всегда.Так что не мой вариант.
Но все равно победа за мной)))).
Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
Багирочка, дай БОГ тебе сил для борьбы. удачи.
А за это особое спасибо. Дай бог.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием