Показать сообщение отдельно
Старый 03-08-2007, 06:38   #33
 
Аватар для riskon
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 1,625 Поблагодарил: 3,546
Поблагодарили 5,466 раз(а) в 1,488 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СРЕДинный путь

Цитата:
Сообщение от Галина! Посмотреть сообщение
Вот и я тоже "сижу на пенечке" и раздумываю, как жить дальше. Сначала было все ОК, потом облом. наверно, сначала организм очищался и хорошел, а потом ему стало много чего не хватать. Я первые две недели ела, чтобы просто кончить худеть, а вес все стоял на месте. Потом, через месяц, вдруг попер вверх, пришлось за ним следить. Вот думаю, можно ли жить без молочного и рыбы-мяса одновременно. Судя по посту -"Вегетарианство - плюс или минус" - однозначного ответа нет. Пожевала на этой неделе немного рыбы, решила хоть 2 раза в неделю ее есть, но не хочется совсем. Но что-то менять надо. Мысль, что все само привыкнет, перестроится и кишечник все, что надо, будет сам вырабатывать не кажется мне убедительной. И большинство людей на форуме ЕДЯТ и нормально себя чувствуют.
А ведь согласитесь, что когда "сидишь на пенечке и задумываешься" - то ЖИВЕШЬ, а когда плывешь по течению - то ну его нафиг, таую жизнь, и вспомнить нечего!!!

Когда всё меняешь, пробуешь, ошибаешься - то РАСТЁШЬ, а когда боишься меняться - то разлагаешься!!!

Самое прикольное - мы больше всего говорим о еде, но решаем проблемы НЕ ЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы. М.Кундера
riskon вне форума   Ответить с цитированием