Показать сообщение отдельно
Старый 29-06-2014, 10:48   #4
 
Аватар для Ольгер Штольц
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 511
Поблагодарили 925 раз(а) в 272 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость 22ч голодание нон-стоп: День 1

Почитала еще раз о сроках голодания. Судя по всему, моя идея с одноразовым питанием бестолковая, если воспринимать ее как ЛГ. И информации поэтому о таком способе почти нет (встречается иногда на похудейных форумах). Мне это нужно чтобы перестать бояться ощущения голода и приучиться к небольшим порциям. Пусть пока будет так, буду смотреть свое состояние.

Вес сегодня с утра 59,6. Два кг (и минус 2см в бедрах) потерять за 4 дня голода это как-то маловато ЖКТ работает отлично. Хочется кушать, но теперь не как обычно - психологически, а взаправду - в животе печет. Крутое ощущение, диковинное для меня.

Самое сложное сегодня - выбрать что купить на ужин. Стремлюсь к моно, но фрукты такие классные, что хочется их все и сразу! Кажется, что если я сегодня не куплю этой черешни (клубники, дыни...), то завтра ее уже не будут продавать. Жадность какая-то, фу =(

Upd вечерний: Самочувствие отличное, весь день пролежала в кровати за работой, до ужина дотерпела без усилий. За два приема съела кило клубники и 3 яблока (660ккал, вчера было 570ккал - всю еду и прогулки заношу в программу, она считает статистику). Вобщем-то, наелась первой порцией клубники (ок. 300г), но дьявол чревоугодия заставил запихать в себя все остальное. А всё продавцы на рынке виноваты, клубнику продают только килограммовыми корзиночками!
Завтра куплю чего-нибудь другого полкг. Ну и яблоки, конечно.

Забыла написать, что с первого дня голода уменьшились синяки под глазами. Они обычно такого замечательного фиолетового оттенка, а сейчас почти не видно. И еще кратковременное ощущение жара во второй день голода и после первого приема пищи.

Перед сном на прогулку. Бегать не хочется, да и не могу, лодыжки все еще отекшие и побаливают после "перебега".

Upd вечерний-2: Нашла на форуме тему о еде раз в сутки, изучаю.

Прогулка так себе, слабость и тормознутость, состояние как будто долго не спала или пьяная какая-то. Хочется капусты.

Последний раз редактировалось Ольгер Штольц; 29-06-2014 в 20:57..
Ольгер Штольц вне форума