Показать сообщение отдельно
Старый 30-06-2014, 20:19   #27
Заблокирован
 
Аватар для Харон (Ветеринар)
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 35 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 78 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Харон

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Харон.. Не захотели бы вы представиться в своем дневнике? Кто вы и какие судьбы забросили вас на форум о раке? Диагноз или стиль жизни, поиски единомышленников в ваших смелых и контроверсийных теорияx? Желание поделиться своими знаниями/домыслами? Наверное свои теории о иммунитете, невосприимчивым на онкологию и др... черпите от Говалло (так популярного на западе и почему-то не принятом здесь, у себя на родине ...) Или вы сами анализируете истории болезней, сравниваете и делаете свои заключения? Приоткройте пожалуйста ширму немного...
Разве Вы не слышали о Хароне, ведь ещё древние греки повествовали обо мне в своих мифах.

Да ,я сам стараюсь анализировать истории болезней , что касается Гавалло то я конечно знаком с его работами, но они остались в прошлом ,многие представления изменились
наука хоть малыми шагами но ушла вперёд,вот только не все её достижения внедряются в обычную практику,но в целом воз и ныне там, ни офицальной ни альтернативной медицине никому не удалось найти причину и правильный метод лечения рака.

Последний раз редактировалось Харон (Ветеринар); 30-06-2014 в 21:02..
Харон (Ветеринар) вне форума