Показать сообщение отдельно
Старый 04-07-2014, 20:05   #9
 
Аватар для Ольгер Штольц
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 511
Поблагодарили 925 раз(а) в 272 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Еда, отстань от меня! =)

58,6.

В обед съела пол кг киви и 3 яблока. Зря, конечно. По весу фруктов немного больше килограмма, и этого хватает чтобы переполнить желудок. А когда я переедаю, мне сносит крышу. Вот и после этого обеда такой мандраж был, хотелось нажраться всего в подряд. В основном перед глазами призрак свежего сала стоял. Какое оно вкусное)))
И начинается в голове карусель мыслей, и все такие правильные, а тело как будто отдельно - одевается, идет в магазин... Довольно неприятное состояние я - не я. Была в магазине, на рынке, рассмотрела все продукты, спрашивая себя: "Это купить? Хочешь?" Очень долго смотрела на блестящую кожицу копченых окорочков. "Может, орехов? Грибов? Шампиньоны сырые вкусные. А на самом деле довольно гадкие, после них в животе плохо. А вот маринованные - они получше и еще вкуснее. Так, рыба... Корюшка, ням. Пошли дальше. Мясные ряды... Буэээ.. Какой отвратный запах!! Я же сала хотела! Вот оно. Блин, какая мерзость, даже смотреть не могу на него. Хрень какая-то - отвратительно и хочется одновременно". Вернулась к сухофруктам и купила 100г банановых чипсов и 50г бразильских орехов. Банановые чипсы это вымоченные в сахарном растворе, зажаренные на пальмовом масле и высушенные кружочки бананов. Про бразильский орех тоже ничего хорошего сказать не могу. Гуляла и ела это из мешочка. Я очень часто ем на улице, не могу дотерпеть до дома. А когда покупала сырое мясо, фарш, куриные сердечки и т.д. это вобще финиш был. Ну представьте, идет девушка по улице и ест куриные сердечки... Конечно, в сыром виде - готовое меня не трогает.
Вобщем, отделалась я на сегодня орешками, получила тошноту и неприятные ощущения в кишках. Что будет завтра - не знаю, боюсь знать. Каждый раз на рынке умоляю себя купить пол кило чего-то одного и остановиться. И возвращаюсь с тремя продуктами по пол кило. И понеслась...
Каждый вечер думаю что хорошо бы с завтрашнего дня повторить голодание. А утром понимаю, что планы моей дибильной части мозга совсем другие.
Вот с этой ерундой я и хочу справиться с помощью голода. Осознать, что еда нужна чтобы жить, а не чтобы решать какие-то проблемы и отыгрывать эмоции. Сегодня была маленькая победа - "срыв" на 150г сухофруктов это даже смешно звучит)) А вобще мне грустно - за два года на сыроедении даже мыслей не было о другой еде, а сейчас все по-другому. Видимо, запас каких-то витаминов истощился.
Полюбила яблоки. И минералку - чем вонючее, тем вкуснее. Есентуки 17, например =)
Ну что ж, завтра новый день, новые фокусы.
Ольгер Штольц вне форума