Показать сообщение отдельно
Старый 15-07-2014, 20:53   #110
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

"Re: лейкоз М5а
Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Я нигде не говорил, что ЛД (летальная доза) кониина 150 мл.
Вы утверждали что:
Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Смертельной считается доза для здорового не онкобольного человека в 150 мл чистого сока
Именно из-за этого я вас поправила, что смертельная(летальная) доза 150 мг кониина, а растворять вы его можете в любом количестве миллилитров.

Далее, вы пишете:
Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Цвет настойки получается насыщено-зеленый, запах не неприятный мышиный (так пахнет больше сухая трава и настойка из нее, но она слабее), а наоборот запах скошенной травы и еще чего-то)
Цитата из независимого источника:
Цитата:
Чтобы приготовить целебную настойку болиголова пятнистого, надо в 3-5-литровую банку с крышкой натолкать плотно деревянной палочкой только что сорванные зонтики растения с семенами и цветками, залить 960 спиртом в таком количестве, какое впитает трава, затем долить еще на 2 пальца выше, закрыть горлышко банки капроновой крышкой и оставить в темном прохладном месте до следующего полнолуния. После этого содержимое банки процедить через марлю, отжать и разлить настойку по бутылкам. Хранится она, не теряя целебных свойств, 2-3 года. Качественная настойка должна быть коричневого цвета, слегка пениться и иметь сильный мышиный запах.
http://babushka.ua/boligolov-pyatnis...stselyaet.html
MikEB, цвет и запах вашей настойки не соответствуют классическим, благодаря чему я для себя делаю вывод, что, скорее всего, вы собираете не болиголов, а, например, дикую морковь, которую часто путают с болиголовом. Лечебный эффект вашей настойки объясняется тем, что дикую морковь тоже используют для лечения рака и она могла произвести в вашем организме тот лечебный эффект, который вы ощущаете. И она не ядовита, поэтому ее можно принимать в больших количествах, чем болиголов.
Еще раз подчеркиваю, что я сделала вывод исключительно для себя, остальные сами решат кто из нас прав, а кто нет. На этом дискуссию заканчиваю.
Удачи!
Пока-пока "
MikEB вне форума   Ответить с цитированием