Показать сообщение отдельно
Старый 03-08-2014, 05:15   #166
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

MikEB, напишу этот пост в поддержку вашей мысли, хотя правильнее сказать, что мой пост ни о чем.

Народных "ядовитых" рецептов много. Но как бы ни ругали науку, эти рецепты изучаются и применяются. Так вот--та самая, ненавидимая народом химия, при лечении онко, это и есть "яды от народа" или их аналоги.

Когда я проходила химию, искала все о химии, что мне вводили.

Намеренно сейчас не заглядываю в свой дневник по лечению рака, и наизусть названий химий не помню. не хочу вводить лишний раз в свое сознание эти термины, хочу просто жить.

Но моя химия--это подземные красного цвета грибы, вытяжка из которых ядовита и в огромных дозах ударно вводится в организм при борьбе с раком. только производство это налажено конвеером. Растут они в лесах России.

Я увидела аналогию "химии" с лечением ядом болиголова в огромных же дозах, в методике вашей травницы.

Поэтому у меня нет удивления вашим большим дозам.

Очень интересует вопрос поддержки печень-почки-поджелудка при применении любого яда.

и вот добавлю про болиголов. Букет его нарвала и повесила сушить на даче. И сейчас, когда я завариваю травы, которые висят рядом с болиголовом и вероятно пары его вдыхаю, начались у меня приступы глубокого кашля.

Болиголов я сниму и залью водкой, пусть стоит. но очень удивилась такой реакции.

Вы с таким встречались?
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием