Показать сообщение отдельно
Старый 10-08-2014, 22:14   #39
 
Аватар для lyutika
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: England
Сообщений: 573 Поблагодарил: 1,032
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 527 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Борьба с лишним весом. Работа над ошибками.

Прошло почти 4 месяца, как я оставила последнюю запись. Так хорошо шла, и вес потихонечку таял... Так бы и продолжать, а я туда-сюда съездила, то на отдых на недельку, то в гости одни, потом другие... и все мои старания пошли прахом. За месяц ничегонеделанья я умудрилась вернуть 4 кг обратно И сейчас чувствую себя ужасно усталой и разочарованной: получается, все что не пыталась построить умудрилась развалить за считанные недели! Это так несправедливо! Ведь хлеба не ем совсем, стараюсь больше чем 1000 кал в день не употреблять, и хотя бы пару дней в неделю урезать норму до 500 кал. Пью по 2-3 литра воды в день...
А только чувствую, как наливаюсь и становлюсь с каждым днем все больше и больше. И физически совсем ничего делать не хочется... Устала. Пыталась пару раз выйти на голодание, ничего не получается, никакой силы воли! Как же я раньше жила и все это делала? Господи, помоги взять себя в руки!
В общем, друзья, вернулась за воодушевлением. Сейчас ваши дневнички почитаю и возьму себя в ежовые рукавицы. По крайней мере, постараюсь!
lyutika вне форума   Ответить с цитированием