Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2014, 02:01   #4
 
Аватар для Basoleg
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: МО
Сообщений: 18 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Токсоплазмоз

Reasonable, спасибо за сообщение, убеждаюсь все же в токсоплазмозе как причине всех моих бед.
Вы мне напомнили еще симптомы-)
После первого "гриппа" был еще симптом что как головокружение, но не оно. А очень похоже. Вот идешь и как потеряешься сейчас.
Потом вспомнил что за месяц перед вторым "гриппом" при температуре в 38,5 -39 был у кошатницы у которой ужас сколько бездомных кошек, но надо было ей ТВ сделать и на 5 минут вот зашел...
Потом кстати более менее жил и как-то даже отлично себя чувствовал, но вот в апреле сделал уколы для сосудов, а там магнезия и всякие расширяющие и после первого же укола меня вообще снесло и началось что чуть ли совсем не терял сознание и температура стабильно стала держаться.
Невропатологу сказал что ужасная депрессия началась и вкус во рту противный и тп. А она мне что там нет лекарств влияющих на психику, так и не поверила. А я сразу понял что какую-то заразу видимо по крови разнес (тогда про токсоплазмоз еще не знал)
Сейчас вот опять чуть ли не теряюсь и температура 37,6.
Да, давненько эта зараза у меня и треснула по всему чему только можно(((

Тут еще мне биорезонанс посоветовали (видимо этим меня и спасают еще медитации и аутотренинги, вибрации видимо работают))).
Так что пока подтвержу диагноз и буду искать биорезонанс и посоветуюсь с терапевтом хорошим.

Недавно кстати проголодал 2 дня, ужасно стало ломать мышцы поэтому вышел на 2-е сутки, хотя хотел 3 суток поголодать. Видимо эта зараза наоборот разошлась.

Reasonable, про мясо и в целом животный белок после общения более года с сыроедами и перечиткой кучи литературы я всё же уже противник животного белка-)
Белок этот слишком тяжелый. Зато он легко заменяется спирулиной, так что лучше спирулину попью))) Да и в овощах и фруктах его тоже хватает. Но спирулина полностью заменяет мясо + b12

Да, про восприятие полностью согласен я уже тоже понял как сильно это простейшая зараза меняет основательно человека.
Basoleg вне форума   Ответить с цитированием