Показать сообщение отдельно
Старый 22-09-2014, 19:19   #15
 
Аватар для Сахарок
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 85 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 310 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде 40 дней

День 16.
Всем приветик!))) Сегодня у меня уже 16 день, через 4 дня будет ровно половина обозначенного мной срока голодания! Ура!!! Быстро время летит, даже не ожидала... Сегодня с утра вес был 84.8 кг, отвес-0.5 кг. так и хочется сказать-вода начала уходить, ведь КД продолжаются). Какая уже вода? Она во мне больше вообще не задерживается пока))) Кстати, немного об интимном (мы здесь все взрослые люди, поэтому, думаю, никого не шокирую. Остальным-извините))) КД у меня в этот раз очень обильные, как никогда. Обычно 3-4 дня и понемногу, я их и не замечаю (пользуюсь каппой). Сейчас-очень даже замечаю))). Кроме того, они у меня проходят безболезненно, а сейчас сильно тянет низ живота, почти больно. Цвет выделений-тёмнее, чем я привыкла видеть. наверное, так чистка идёт. Миомка моя пока молчит себе в тряпочку, я её не чувствую совершенно. вчера вечером начал крутить живот. Вот полное впечатление, что сейчас, пардон, что-то будет быстрое и неожиданное))) Я-то знаю, что там ничего такого быть не может, чтобы я вдруг оконфузилась) Клизму делаю раз в 3-4 дня, и там давно уже ничего, кроме чистой воды, иногда окрашенной желчью, не выходит. Тем не менее пошла промыла кишечник. Результат-нулевой. Подозреваю, что начала от стенок кишок отделяться плёнка-слизистый налёт. Когда-то в молодости я, начитавшись Малахова, решила почистить себе кишочки. И началась серия клизм))) Длилась она долго, с постоянной сменой наполнителей. я делала клизмы с добавлением перекиси водорода, потом-лимонного сока, ещё позднее-урины))) Короче, моей фантазии не было предела)))) не помню, на каком-именно из наполнителей, у меня начали выходить серовато-белые жгуты плотной слизи с частичками каловых масс внутри-слепки кишок, та самая "серая плесень", про которую вещал в своей книжке вышеупомянутый Малахов. Сказать, что я испытала шок-не сказать ничего. И тогда же были примерно такие ощущения, как сейчас. Кстати, у кого-то из форумчан в дневнике видела фотки таких слепков. Так что буду надеяться, что мой кишечник скоро снова станет чистым изнутри). Язык по-прежнему в налёте-его намного меньше, но он есть и, слава Богу, никуда не девается. Пока всё), всем лёгкого голода и позитива)))
__________________
Дорогу осилит идущий...
Сахарок вне форума