Цитата:
Сообщение от ArmStrong
2. Есть и внутренние вены на ногах, их не видно сквозь мышцы.
И теперь вопрос: чувствуется ли сам процесс исцеления вен через ощущения?
Не конечный результат, а сам процесс.
|
Конечно есть. Их не видя -можно определить задейств. или нет.Это прежде всего сильный отек ног .По всей длине.Изменение трофики кожи.(цвет до багрового,бывают и пятнами.и сильная боль практически не наступишь на ногу).
А процесс.Ну конечно чувствуется. Первое что лично чувствовала -это как сходит отек ,как журчат ручьи и все чешется по ходу вен)))))).
Как можно не почувствовать что ножки болят меньше. И встаешь утром .Наступаешь на них и нет тяжести.Легкость ног, я уж не помню как это было до того))))).За то хорошо знаю как сейчас))))).Просто ходишь ,есть ножки и есть.Нет такой усталости как раньше(быстрей-бы лечь и ноги вытянуть).А эти вечные боли под коленкой ,а тянущие судорги .И когда они проходят уже на первом этапе - ну не процесс ли это))).