Показать сообщение отдельно
Старый 01-10-2014, 00:44   #218
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Усем- ПирЮвЭт снова мну на вашей(нашей) волне.... В общем сёня начался обратный отсчёт))) осталось 9-ть дней до 40-а=) Вчера был на комиссии(ВТЭК) ради прАзного любопытства)) В общем получил 3-ю группу... Ну а если уш быть до конца откровенным то другие (избранные) вообще ничего не получили. И самое смешное то что люди прошли такие процедуры как удаление своих новообразований а кому вообще подрезали нашего общего знакомого(краба)... и ничего не получили а были встреченны фразой- Авы что сдесь делаете?? Вы здоровы? Кто вас направил... Жесть короче мне например сказали что я могу работать насколько часов в день и то с ограничением ессно))) Цирк уехал а клоуны остались... Ну в общем посмеялся мну после столь интересных впечатлений и решил энту чудо справку на оформление группы тупо оставить на память а позориться и идти оформлять этот брет я не собираюсь так как мы и так усе здоровы и пойти повесить на себя ярлык болеющего ну мне например не улыбается... Так что уперёд на винные погреба Вес встал и на сегодняшний день продолжает сохраняться в пределах 63.5кгю Так что мы ещё повоюем))))
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума   Ответить с цитированием