Показать сообщение отдельно
Старый 11-10-2014, 17:33   #66
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

В общем 6-йдень прошел лучше некуда просто! Упражнения делал в сумме 4. 5 часа, ходил 2 км, но щас еще пойду. Энергию девать (по сравнению с моим обычным состоянием инвалида) просто некуда. Я не знаю с чем это связано,но похоже мой организм отказывается жить на жрачке совсем. как бы это ни парадоксально звучало. В общем качали ТБС 3 варианта, тут просто трындец я забыл вообще что качаюсь, давильщик на одной ноге намекнул что уже с полчаса делаем, силы больше раза в 1,5 по сравнению с обычным днем. ГЭ вообще повис весь- пришлось поддаваться.. маятник в подсиде- обычная сила (но квадры заболели БОЛЬЮ МЫШЕЧНОЙ в первый раз!!!!, правда быстро перестали...) барабан процентов на 20 сильнее, бб деревянные но держат в 2 раза точно лучше, нога на мяче в 1,5 раза сильнее, жаль на давилку мало времени осталось только задницу и ляжки продавили немножно.. Мне этого не хватило попробовал пружину, обычно 15 раз и мои колени и квадры говорят досвиданья мы с тобой отдельно, а сегодня сделал 150 за 3 подхода и еще просили, дальше степпер сделал как обычно но с очень маленькими перерывами отдых очень мало занимает времени сейчас. НЕ ЗНАЮ О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ - ИДЕЯ ОДНА - МОЙ ОРГАНИЗМ НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО ВНУТРИ СЕБЯ, ЧТО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ЕМУ. есть еще пару позитивных момента, неприсущих это голова кружится после упражнений и темнеет (мне нравится такое:) ), ну и пульс решил померять наконец-то!! начал меняться, давно ничем его не изменишь, иногда был по 120 за 30 сек, но очень быстро восстанавливался, узелковатость есть сильная, однако без деревянности и с меньшим жжением в разы. Думаю сегоднешний день связан с тем что ночью вчера не спал 2-3 час из-за больной головы- шла переработка "дерьма". Завтра обязательно внеплановая давилка, если все будет как сегодня.
tree вне форума