Показать сообщение отдельно
Старый 24-11-2014, 00:43   #3729
 
Аватар для Dinchic
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Саянск
Сообщений: 202 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 928 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Привет любителям УТ Не знаю уж как, но как-то и меня вывело на УТ, перелопатила инфо, начала немного практиковать, первое, что сделала, это клизмы из свежей, мне очень понравилось! Такая легкость и столько энергии, хотя это мне все знакомо, периодически голодаю и на сыроедении, но тут еще добавилось, удивлена была, не скрою... Потом начитавшись про лицо, начала мазать лицо... мало конечно по времени еще да и особых проблем с ним нет... но мне кажется, результат все же есть

Ну и последнее, сегодня, решилась я таки на прием внутрь... Господи... как тяжело... взяла утреннюю сына 6 лет, налила в рюмочку честно, пыталась 4 раза выпить, но не смогла... смочила палец, облизала, ммм... ваще не гуд поняла, что не смогу выпить, тогда налила в медовую воду немного... выпила, но вкус все-равно был, сразу стали подступать тошнотики...заела мандарином...

Что это, психологический барьер так влияет? Мне кажется, пить вообще не реально... может тяжело было потому что, я взяла уже остывшую, а надо было теплую, пока нет запаха... Или свою лучше?... В общем, кто если подскажет, буду рада очень такой вот опыт у меня случился
__________________
мой дневничок http://golodanie.su/forum/showthread...425#post920425
Dinchic вне форума