Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2014, 06:53   #13
 
Аватар для PetrovVodkin
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 15 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Панкреатит, голодание

Вчера был день плохой. Опишу вкратце.
6 день
Накануне засыпал плохо. Обострилась непонятная пока для меня Болезнь. Чемто похожа наверное на ревматизм, боли отдают от позвоночника книзу, как то волной, кудато в нижние органы от позвоночника. Вечером гнездился минут 10 но заснул. Простнулся в 4 утра - то же самое. Такие боли у меня иногда бывали и проходили дня за три. Придется терпеть. Итак утром слабость. ПЖ не болит, немного слева от пупка тянет, но эта боль фигня - скорее просто дискомфорт. Хорош что сегодня не идти на работу. Глотка сжалась, наверно это голод, правда я его испытываю не морально а именно физически. Желудок чувствую сжался. Штаны тоже спадают. Жена все ждет когда же я кушать начну.
Самочувствие хре н во е. Очень хреновое. Слабость, шатет, тормозит. Все жду этот криз, похоже никак он не прихоит. Погулял с детишками полчаса. Устаю, дотянуть бы до вечера 7 дня. Но внутри отмечаю самое главное - ПЖ не болит, понимаете - НЕ БОЛИТ, а всякие тянущие ощущения я думаю потом быстро уберу здоровым питание. И спина... с непонятными болями... Наверно это следующая цель будет моего следующего голодания. Перехожу к повествованию 7 дня. Сегодня утро, напишу начло дня потом дополню.
7- день.
Спал плохо. Но в принципе утром бодрячок. Вроде язык посветел. Сил вроде прибавилось, впрочем ощущения двоякие. Спина НОЕТ. Интересно как я буду выходить завтра на работу? В общем вечером буду делать выход. У батареи готовится кисель Изотова, как раз должен подоспеть. Кушать не хочится. Перечитал кучу рецептов, готовлюсь к новому типу питания. СЕГОДНЯ ПОЕДУ в баню. Точнее меня повезет жена. Посмотрим чем это дело кончится. И еще. у нас первый снег. Господа, наконецто зима. Снег - символ чистоты. Будем считать, это знак свыше, что я стал чище.. Следующие сообщения будут про мой выход и про то как я буду питаться. Просьба сочувствующих оберегать меня от употребления непрвильных продуктов. А потом (я уже решил) потом, после Нового Года я еще буду голодать. надеюсь здесь можно постоянно вести дневник, уже на выходе и после?
PetrovVodkin вне форума   Ответить с цитированием