Показать сообщение отдельно
Старый 08-12-2014, 17:25   #7
 
Аватар для Mariner
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Город Рига, Латвия
Сообщений: 118 Поблагодарил: 102
Поблагодарили 615 раз(а) в 115 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Возраст 77 лет. Планирую фракции на воде 30+25+25.

Alisiya, я получил травму правого колена в Австрии в 2011 году, катаясь на лыжах. Был разрыв мениска и надрыв связки. Лишнюю часть мениска удалили. Но я по собственной глупости сорвал процесс восстановления. А дальше "помогли" врачи. Поэтому я к врачам больше не обращаюсь и никаких лекарств не принимаю. Но хожу на коротких костылях. Это снимает нагрузку с колен. Поэтому у меня колени не болят. Чувствую лишь легкий зуд и закрепощение. Делаю микродвижения по Гитту и держу ноги на виброплатформе. Затрудняюсь сказать насколько это помогает. Первое голодание (семь сухих плюс семь "мокрых") сняло симптомы артроза. Но я продолжал ходить на костылях и накачивал мышцы ног. А потом проявил беспечность и немного походил два дня без костылей и наколенников. Случился рецидив. Хрящи уже не новые, а как их восстанавливать никто не знает. Повторные голодания результата не дали. Поэтому я решил провести длительные голодания. Предыдущее голодание длилось три недели хотя думал протянуть до четырех. Вышел из-за сильной аритмии. Но тогда я еще работал и ездил на работу на машине. Поэтому решил не садиться за руль в таком состоянии. С работы уволился и надеюсь, что теперь осилю 30, а может и 35 суток. О результате буду держать Вас в курсе. Всего Вам доброго.
Mariner вне форума   Ответить с цитированием