Показать сообщение отдельно
Старый 10-12-2014, 12:13   #48
 
Аватар для Vetochka
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: England
Сообщений: 232 Поблагодарил: 1,952
Поблагодарили 1,410 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Не падай духом - ушибешься!

Привет девочки! Начинаю 7 дневное голодание. Сегодня первый день. Настроилась, но голова побаливает немного. Я опять подсела на утреннее кофе. Давление пониженое - всю жизнь по утрам выпиваю чашку кофе. После голода кофе совсем не хотелось, но уехали в Англию и снова понеслось, утренний кофе уж очень хорош аромат. С весом вроде бы не совсем плохо, но хотелось бы лучше. Держалась достаточно долго на выходе, но потом уезжали в Уельс в гостиннице жили, уж больно там завтрак вкусен был. Обожаю полный английский завтрак. Когда вернулись я взвесилась и поняла что набрала после выхода не так уж много 1 кг. Хотя и бутерброды на ланч ела и пару раз конфеткой баловалась и ужинали в ресторанах. Но вес опять начинает потихоньку расти. Соскучилась за фруктами, а они здесь замечательные, сочные , сладкие. А мне нельзя много, заметила пухну от фруктов. А до рождества осталось ровно 2 недели. Нужно влезть в концертное платье. Вот я и хочу недельку поголодать и еще недельку на выход. Настроилась, начала. С Богом!
__________________
Мои голодания 21 день, 7 дней, 15 дней. Малоеденье.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18147

"Xочу, чтоб тело удобно и легко обволакивало душу"
Its always seems impossible, untill it done
Vetochka вне форума   Ответить с цитированием