Показать сообщение отдельно
Старый 14-12-2014, 16:35   #1442
 
Аватар для Иринка Бафф
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 26 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 137 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник сладкоежки (21 + 28 дней)

здравствуйте, жанночка! Прочитала ваш дневник, вернее, не прочитала, а жадно проглотила, иногда пролистывая ответы уважаемых формучан-простите, словно увлекательную книгу. Сначала было интересно-сможете ли вы похудеть, а потом, просто захватило- как меняются ваши мысли, настроение, жизнь...
Очень хочется тоже поголодать, но...... мне страшно. Страшно испытать тошноту, головокружение, слабость.... Страшно на выходе впасть в жор, не устоять перед любимыми продуктами.... В прошлом году была в санатории, где в числе прочих были программы голодания. Не уставая дивиться силе воли голодающих, сама думала-я НИКОГДА так себя мучать не стану.... но скорее всего, когда человек так категоричен, то небеса обязательно ему предлоат именно то, то он так страстно отвергал.... вот и я.. уже на полпути к себе))) вернее, выглядываю из-за пригорка неправильностей на ровную дорогу ЗОЖа....
спасибо,вам, что вы есть... не бросайте свой дневник, а книгу вы УЖЕ создали.... просто оформите свой дневник, добавьте чуть интриги, страсти и ..вуаля!
Иринка Бафф вне форума   Ответить с цитированием