Показать сообщение отдельно
Старый 17-12-2014, 16:23   #425
 
Аватар для PieDie
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 95 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 337 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Результаты длительных голоданий

Цитата:
Сообщение от рая Посмотреть сообщение
За два дня СГ резко бросила курить
Правда меня не хило приложило тогда - вырубилась на второй день
А курила с 5 класса до 25 лет и уже беломорканал
Причем целью СГ было похудение
а прочистило мозг от курева
С тех пор - ни одной папиросы-сигареты(сейчас мне 58 лет)
И сестра моя после 10 дней ВГ -ни одной сигареты с тех пор
Тоже в молодости дело было - она меня на 2 года старше
Прикол - результат флюрографии заядлого курильщика -
В вашем дыму легких не обнаружилось
Уххаха... Курить с 5го класса-это сильно)))))))))) Хотя знала одного мужчину, который с 1го класса курил... Видимо, акселерация не по годам...

Я тоже курила. Года 2. Жуткая зависимость. Проснулся-покурил, едешь на работу-покуриваешь, на работе -стописят раз вышел с коллегами потрещать и покурить (кстати, курящим всегда проще вливаться в коллектив), дальше домой едешь-покурил, ну и дома пару раз или в кафе... И главное, друзья все курящие!!!! Получается, весь распорядок дня вертится вокруг долгожданных моментов снятия стресса сигаретой....

И вот я так вяло жила, тоже типа хотела бросить, хотела и продолжала курить. А, в итоге, бросила совершенно внезапно, просто проснулась одним утром и курить больше не захотела... табачный дым стал до тошноты противен... после этого случая прошло уже года 3, пару раз в кругу бывших друзей -курильщиков -пробовала затянуться, но даже полсигареты выкурить не могу!

вывод - когда организм начнет очищаться, вы бросите курить. пока организм загажен - хоть тресните, вы не бросите. можете читать алана карра, можете медитировать, можете заедать печенькой, но результата не будет.

а путь к очищению организма -это сыроедение. тогда я про голодовки не знала и просто сыроедила. попробуйте!!!!! и через пару месяцев вы удивитесь!!!! что вас не тянет больше на сигареты - вас тянет просто на вареную еду)
PieDie вне форума   Ответить с цитированием