Показать сообщение отдельно
Старый 17-12-2014, 17:16   #8
 
Аватар для Ольга77
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 8 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Всем привет. У меня вопрос к опытным форумчанам, так как есть проблемы. Недавно начала голодать на сухую, без контакта с водой по 36ч в неделю. Первый раз прошел легко, никаких неприятных ощущений во время голодания кроме легкого головокружения к вечеру, выходила день на минеральной воде, затем 1л кефира и ближе к вечеру бульон с курицей без соли, все прошло отлично. Второй раз решила не останавливаться и продержаться до 48 часов, с этого раза и начались проблемы. Вечер выходила 2 часа на воде, затем кефир, на следующее утро было состояние сильной слабости как после отравления, до обеда пила только воду и кефир, начались проблемы с жкт, после обеда заставила себя выйти на улицу после чего состояние нормализовалось. Последнее голодание было вчера, выход тот же и те же проблемы с жкт. Не могу разобраться в чем дело, или я не на тех продуктах выхожу, или я форсировала события прошлым 48-ми часовым голоданием и заработала себе проблемы с поджелудочной. И еще вопрос, можно ли совмещать выход на белках и фруктах, сегодня вечером еще добавила хурму.
Ольга77 вне форума   Ответить с цитированием